Новости

30 Ноября 2016
На ООО «Юбилейное» прошло торжественное собрание ко Дню работника сельского хозяйства

В мероприятии приняли участие все сотрудники мясоперерабатывающего комплекса и руководство Чамзинского района. Глава района В.Г. Цыбаков отметил, что район уже в который раз подряд признается победителем в республиканском соревновании в номинации "Район эффективного ведения сельскохозяйственного производства" и подчеркнул, что это заслуженная оценка работы в том числе и коллектива ООО «Юбилейное».

«Вы добиваетесь прекрасных результатов в работе, - обратился к присутствующим Вячеслав Геннадьевич. - Вашу продукцию хорошо знают по всей стране. Предприятие ежегодно прирастает кадрами, и на сегодня здесь трудится около двух тысяч человек. Только за последний год на комплексе появилось 500 новых рабочих мест, а это значит, что во многие семьи в районе пришли стабильность, уверенность в будущем дне».

«Свой профессиональный праздник мы встречаем с победами, - поздравил коллектив генеральный директор ООО "Юбилейное" А.С. Сиушов. - Благодаря совместным усилиям нам удалось добиться огромных результатов, к примеру наше предприятие вошло в число пятнадцати лучших предприятий России в области переработки мяса. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем совершенствоваться и дальше, чтобы прочно занять передовые позиции и в Российской Федерации».

Отличившимся сотрудникам вручили грамоты и памятные подарки, также были награждены 30 сотрудников-победителей конкурса «Лучший по профессии».