Новости

03 Мая 2018
На международной выставке продукция из мяса птицы «ЭКО Халял» признана лучшим халяль-продуктом года

С 25 по 27 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла международная специализированная b2b выставка халяль- и эко-продукции «Halfood & Ecogoods 2018». На мероприятии была представлена продукция Торгового дома «ЭКО Халял», которая выпускается на ООО МПК «Юбилейное».

Организатор Выставки – компания Alif Consult. Выставка прошла под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. Мероприятие объединило два ключевых направления – салон халяльной и полезной еды Halfood® и салон экологичных товаров и услуг категории нон-фуд Ecogoods®.

В рамках выставки прошли семинар на тему выстраивания работы с торговыми сетями, мастер-класс по упаковке и продвижению франшизы халяльного бизнеса, семинар по защите своего бренда и бизнеса, форум по вопросам экспорта продукции в ОАЭ и страны Залива.

В третий день выставки прошла презентация брендов халяль- и эко-продукции, а также конкурсы на определение лучших по направлениям «Халяль продукт года», «Халяль компания года», «Эко-товар года». По итогам дегустации и конкурсного отбора продукция из мяса птицы под ТМ «ЭКО Халял» производства Агрогруппы «Хорошее дело» стала победителем в номинации «Лучший халяль продукт года».