Новости

15 Мая 2018
Продукция «ЭКО Халял», производимая на ООО»Юбилейное», награждена дипломом за лучший инновационный экопродукт на выставке Russia Halal Expo

Продукция агрогруппы «Хорошее дело» была представлена в рамках X Международного экономического саммита «Россия — исламский мир: KazanSummit».

В экспозиции приняли участие более 80 представителей халяль-индустрии России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Главная цель выставки RUSSIA HALAL EXPO 2018 - популяризация халяль индустрии в Российской Федерации, налаживание торговых, экономических, социокультурных связей, а также демонстрация потенциала «халяльного» сегмента экономики страны. Торговый дом «ЭКО Халял», являющийся эксклюзивным представителем ООО «Юбилейное», презентовал на международной выставке полный ассортимент от тушек цыплят-бройлеров до готовой продукции (шашлык, купаты, люля-кебаб, копчености и т.д.).

Стоит отметить, что продукция из Мордовии на международной выставке привлекла внимание многих посетителей и участников выставки, в том числе и у иностранных гостей. На итоговой церемонии награждения Торговый дом «ЭКО Халял» был награжден за лучший инновационный экопродукт.