Новости

15 Октября 2019
«Хорошее дело» - победитель конкурса Всероссийской выставки «Золотая осень – 2019»

Четыре золотых медали привезли в Мордовию предприятия агрогруппы «Хорошее дело»

Более двух десятков республиканских предприятий по производству и переработке сельхозпродукции стали участниками Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая прошла на территории ВДНХ в г. Москва. Экспозиция продуктов агрогруппы «Хорошее дело» была представлена тремя предприятиями – «Мечта», «Птицефабрика Чамзинская» и Торговый дом «Эко-Халял».

Сотрудники ООО «Мечта» представили на выставке молочные продукты: молоко, кефир, ряженку, йогурты, сыры. Представители птицефабрики презентовали на агропромышленном форуме самые популярные мясные продукты. В течение 4-х дней сотрудниками холдинга было проведено более 100 дегустаций колбас и деликатесов, а также молочной продукции ТМ «Хорошее дело». В ходе выставки павильон Мордовии и стенды агрогруппы посетили представители профильных министерств и ведомств, главы регионов.

Вся продукция торговой марки "Хорошее дело", заявленная на конкурс в рамках 21-ой Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019», завоевала золотые медали. По решению экспертного жюри лучшими в своих номинациях признаны: ряженка (2,5% жирности), кефир (2,5% жирности), а также колбаса «Краковская» и джерки мясные в ассортименте. Последние – ежегодные фавориты у потребителей. Конкурс на определение лучших в России проводился под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ. Качество пищевых продуктов ежегодно тестируется на специальном оборудовании, проверяются не только их органолептические свойства, но и физико-химический состав.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в этом году прошла в 21-й раз. В работе экспозиции приняли участие порядка 1500 компаний из 50 регионов нашей страны и 17 иностранных государств.