Новости

30 Августа 2019
Завершилась Летняя Корпоративная Спартакиада нашей Группы компаний

24 августа на стадионе "Старт" в г. Саранске состоялась 2-ая Летняя корпоративная спартакиада среди группы компаний "Магма" и "Хорошее дело".

В мероприятии приняли участие 13 команд, представляющих различные предприятия нашего холдинга. Позитивное настроение, рвение к победе и отличное чувство юмора сопровождали наших коллег на протяжении всего состязания. Поздравляем всех участников, призеров и, конечно, победителей!

Лучшей в турнире по мини-футболу стала сборная команда предприятий фирменной розничной сети и общепита - "Весна + Мечта С". В перетягивании каната равных не было команде завода "Магма". 3-е место в общекомандном зачете Спартакиады заняла сборная команда "Торговый дом "Вектор-С". Серебряные медали первенства - у команды "Весна + Мечта С". Победу в итоговом зачете взяли сотрудники завода "Магма"! Приз - корпоративный поход на матч Высшей лиги "Тамбов" - "ЦСКА", который пройдет в Саранске 15 сентября на стадионе "Мордовия Арена".

Кроме того, сотрудники наших предприятий в личном первенстве соревновались в гиревом спорте, беге на 100-метровой дистанции и прыжках в длину, продемонстрировав отличную физическую подготовку. Победители и призеры получили сертификаты в спортивный магазин и корпоративные билеты на футбольные матчи.

Какие же хорошие люди у нас работают, спасибо вам!