Новости

09 Мая 2020
75-летие Великой Победы – помним и гордимся!

9 мая вся страна праздновала значимую, великую историческую дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей этой войны, тех, кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Победу.
И долг каждого россиянина помнить и чтить этот подвиг, рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителей нашей Родины.

Были после Великой Отечественной войны, еще вооруженные конфликты, в которых принимали участие наши соотечественники. Пусть не такие масштабные, но не менее страшные, принесшие боль и горечь утрат. Сегодня участники локальных войн и вооруженных конфликтов живут среди нас мирной жизнью и пытаются забыть то, что забыть невозможно…

Ежегодно накануне 9 Мая руководство и профсоюзный комитет АО «Птицефабрика «Чамзинская» не оставляет без внимания участников боевых действий. Юбилейный год не стал исключением: 22 сотрудника предприятия получили поздравления и подарочные наборы. Они искренне благодарны за внимание со стороны руководства и выражают надежду на дальнейшее сохранение на предприятии сложившихся добрых традиций.

9 Мая возложить цветы к Вечному огню своим долгом посчитали сотрудники предприятий нашей агрогруппы – «КомбиС», «Птицефабрика Чамзинская», «Магма ХД» - все они побывали на центральной площади пос. Чамзинка и почтили память погибших воинов Великой Отечественной войны.