Новости

14 Октября 2021
Девять золотых медалей у "Хорошего дела" на агропромышленной выставке «Золотая осень»

Самое масштабное событие года в сфере АПК – Неделя агропромышленного комплекса прошло в период с 5 по 9 октября. Это целая серия конгрессно-выставочных, ярмарочных, деловых и праздничных мероприятий, организованных Минсельхозом и приуроченных ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На площадке КВЦ «Патриот» в Подмосковье было развернуто несколько тематических зон. Там были представлены главные достижения агропрома: инновационные цифровые решения, научные разработки, современные образцы сельхозтехники, лучшие породы сельхозживотных и многое другое. ⠀

Для агрогруппы «Хорошее дело» она стала победной, потому что и молочное, и мясное направления взяли высшие награды в своих номинациях.

Вся линейка "СПЕЦЗАКАЗ" взяла золотые медали: сосиски «Молочные» высший сорт, сардельки Высшего сорта, колбаса вареная Докторская высший сорт, колбаса варёно-копченая «Сервелат» высший сорт, колбаса полукопчёный «Краковская» высший сорт, колбаски полукопчёные «Туристические» высший сорт.

У "Мечты" золото за молоко питьевое ультрапастеризованное для питания детей дошкольного и школьного возраста м.д.ж 3,2%, сливки питьевые «BARISTA LINE» м.д.ж 10%, сливки питьевые «BARISTA LINE» м.д.ж 33%.

«Благодарим всех причастных в этой победе, - прокомментировала директор по связям с общественностью Ирина Шушняева. - А в особенности, наших технологов и производство! Во многом это их заслуга».