Новости

12 Апреля 2021
«Хорошее дело» предоставит студентам МГУ рабочие места

8 апреля в Аграрном институте и Институте механики и энергетики МГУ им. Н. П. Огарева состоялась ежегодная встреча студентов с работодателями. На вопросы абитуриентов отвечали руководители группы компаний «Хорошее дело».

«Когда-то я сам был студентом нашего университета, — начал свою речь директор по персоналу агрогруппы Дмитрий Глебов, — И задавался вопросом поиска работы. Сейчас мы готовы упростить для вас эту задачу. Для набора персонала в наш холдинг открыто отдельное представительство в Саранске. Мы обязательно найдем работу для тех, кто ищет ее в нашем секторе. Если для соискателя у нас нет открытой вакансии, мы поместим его в кадровый резерв и будем рассматривать в первую очередь».

Численность сотрудников агрогруппы на данный момент превышает 5000 человек. В связи с ростом производственных объемов и запуском новых инвестпроектов существует постоянная потребность в ветеринарных фельдшерах, ветврачах, техниках-животноводах, птичницах. Сейчас открыто более 300 вакансий. В рамках встречи перед студентами выступили руководители направлений мясопереработки, птицеводства, животноводства, молочного производства, агрономии. В формате диалога студенты интересовались условиями труда, возможностью карьерного роста или обеспечением жилья для иногородних. После встречи каждый смог задать вопросы лично руководителю нужного профиля. Также представители «Хорошего дела» пригласили студентов и руководство институтов посетить производственные площадки и осмотреть их.