Новости

14 Июня 2022
"Хорошее дело" - участник международной выставки "Белагро"

07 июня состоялось торжественное открытие XXXII Международной специализированной выставки «Белагро 2022». Мероприятие прошло в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень» в 30 км от Минска. Ежегодный ведущий форум аграриев «БЕЛАГРО» обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении и демонстрирует инновационные решения в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

При содействии Центра поддержки экспорта Республики Мордовия в выставке в рамках коллективного стенда приняли участие ведущие предприятия республики. В течение пяти дней сотрудники "Хорошего дела" знакомили жителей Республики Беларусь и гостей выставки с предприятиями агрогруппы.

Директор по связям с общественностью агрогруппы Ирина Шушняева презентовала продукцию «Хорошего дела» Чрезвычайному и полномочному послу Российской Федерации в Беларуси Борису Грызлову. В диалоге были затронуты темы актуальности на рынке линейки «СпецЗаказ», сделанной по советским рецептурам, а также строительстве нового молочного комбината в республике Мордовия.