Новости

05 Марта 2022
Итоги Зимней корпоративной Спартакиады

27 февраля на лыжной базе Чамзинского района состоялась Зимняя корпоративная спартакиада среди группы компаний «Хорошее дело» и «Магма».

В мероприятии приняли участие 12 команд, представляющих различные предприятия нашего холдинга. Сотрудники состязались в несколько этапов: спортивные эстафеты, лыжные гонки и перетягивание каната.

В личных зачетах лыжной гонки победу среди женщин одержала секретарь завода «КомбиС» Вера Артюшкина, у мужчин - электромонтер-водитель птицефабрики «Чамзинская» Юрий Дементьев.

Лучшей в лыжной эстафете стала сборная команда «Магма». В перетягивании каната равных не было команде птицефабрики. В спортивных эстафетах максимальное количество баллов получила команда «Магма Керамик».

3-е место в общекомандном зачете Спартакиады заняла команда завода «КомбиС». Серебряные медали первенства - у команды «Птицефабрика «Чамзинская». Победу в итоговом зачете одержали сотрудники «Магма Керамик»!

Все победители и призеры получили заслуженные медали и сертификаты в спортивный магазин «Спортмастер» и магазин бытовой техники.