Новости

21 Ноября 2022
Птицефабрике «Чамзинская» - 50 лет

21 ноября в театре оперы и балета им. И.М. Яушева состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к полувековому юбилею птицефабрики «Чамзинская» и подведению итогов года Группы компаний «Хорошее дело» и «Магма». Со знаменательной датой коллектив пришёл поздравить Глава Мордовии Артём Здунов.

«Именно многопрофильность работы всех отраслей и производство полного цикла позволяет группе «Хорошее дело» и птицефабрике «Чамзинская» удерживать лидирующие позиции среди ведущих производителей России. Выражаю каждому из вас, вашим коллегам, ветеранам предприятия огромную благодарность за трудолюбие и верность призванию, верность республике!» — сказал Артём Здунов, пожелав процветания и стабильности компании.

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сидоров также выразил благодарность коллективу агрокомпании за вклад в общую копилку региона: «У вас получилось хорошее дело с очень большими результатами. Когда птицефабрика строилась, ее производственная мощность составляла 100 тысяч яиц в сутки, сейчас эта цифра составляет 1 миллион. Спасибо за ваш труд».

«Мы будем делать все, чтобы Мордовия и Россия в целом были лидером всех направлений. Все вместе мы делаем одно большое общее дело», — обратился к коллегам и руководству республики председатель Совета директоров группы компаний «Хорошее дело» и «Магма» Сергей Сиушов.