Новости

14 Ноября 2023
С профессиональным праздником аграриев!

14 ноября в Мордовии отметили День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. По традиции на торжественном мероприятии в театре им. Яушева в честь праздника подвели итоги и наградили лучших по профессии.

Агрогруппа «Хорошее дело» вновь стала победителем трудового соперничества в номинации «За эффективное ведение сельскохозяйственного производства». Награду из рук Главы РМ Артема Здунова получили Председатель Совета директоров группы компаний Сергей Сиушов.

В этом году впервые проводился конкурс «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса Республики Мордовия». Второе место заняла Пятайкина Наталья Петровна — заместитель главного бухгалтера ООО «Мечта».

Лучшим механизаторам Мордовии были вручены подарки от комбайнового завода «Ростсельмаш». В их числе Савельев Виктор Петрович — комбайнер ООО «Магма ХД».

В целом по холдингу насчитывается более 300 наград наших сотрудников. В течение ноября грамоты и подарки будут вручены людям в районных администрациях.

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами и профессиональным праздником! Наши победы – это результат работы всей нашей команды!